UAH
Контакты компании Трак- Бас в Черкассах - Телефон, адрес
Premium Standard
Отзывов: 0
+38 (063) 836-38-63
  • Трак- Бас, ТОВ (Truck-bus)
  • Реквизиты

Контактная информация компании Трак- Бас, ТОВ (Truck-bus)

Адрес

Украина,  Черкасская область,  Черкассы,  18001,  ул.Святотроцкая,55

Телефоны компании

Дирекция
+380
При заказе сообщите менеджеру о том, что информацию вы узнали на Allbiz. Благодарим за то, что покупаете с Allbiz!

Расписание работы (Время Украина 06:00 GMT: +02:00)

Понедельник
09:00-18:00
Вторник
09:00-18:00
Среда
09:00-18:00
Четверг
09:00-18:00
Пятница
09:00-18:00
Суббота
09:00-18:00
Воскресенье
09:00-18:00

Интернет

Описание

Официальный сайт компании Трак- Бас в Черкассах (Украина). Здесь вы можете заказать весь ассортимент товаров и услуг или узнать контактную информацию.